


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Smeg FQ60BDE Side by Side 182 см Белый

Вместимость и размеры
Класс энергоэффективности
Уровень шума
Тип охлаждения
Дополнительные функции и специальные технологии
Внутренняя планировка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 182 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 75 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Balkoniki |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FQ60BDE |
| Полезная емкость морозильной камеры | 196 l |
| Полезная емкость холодильника | 376 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Side by Side |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 90,8 cm мм |
- Цена: 127 234 ₴

