




Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG - Отдельностоящий холодильник, внешний вид Inox FQ60XE

ДИЗАЙН ЛИНИЯ Цвет: внешний вид Inox Отделка: Покрытие, защищающее от отпечатков пальцевДизайн: УниверсальныйДизайн: ПлоскийМатериал: Эффект нержавеющей сталиТип нержавеющей стали: Покрытие, защищающее от отпечатков пальцев дисплей: Внутренний (сверху) Цвет профилей полок на дверцах: Серебристый Цвет профилей выдвижных ящиков: Серебристый Цвет стеклянных профилей полок: Серебристый

ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ ОХЛАЖДЕНИЯ Количество регулируемых полок: 2Количество ящиков для фруктов и овощей: 2Тип ящика: На выдвижных направляющихТип регулируемых полок: СтеклянныеКрышка ящика: ДаТип крышки ящика: СтеклянныеЗона свежести (0°C): ДаВнутреннее освещение холодильника: ДаТип внутреннего освещения холодильника: СветодиодноеАксессуары: 2 направляющие , Подставка для яицNatural Plus Blu Light:ДаMultiFlow:ДаFan:Да

ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА Количество балконов с прозрачной крышкой: 2 Количество регулируемых полок: 2 Количество балконов для бутылок: 2 ОСОБЕННОСТИ МОРОЗИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Количество ящиков: 4 Количество полок: 2 Тип полок: Стекло Функция быстрой заморозки: Да
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сигнал открытой двери:ДаТип контроля температуры:ЭлектронныйКоличество компрессоров:1Тип компрессора:ИнверторОтображение функций:Отпуск, Быстрое замораживание, Быстрое охлаждение, ЭКО, Блокировка управления ЭФФЕКТИВНОСТЬ/НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА Годовое потребление энергии: 338 кВтч/годКласс энергоэффективности: ENet Общий объем: 541 л Объем морозильной камеры: 165 л Объем холодильной камеры: 376 л Класс акустического шума: CОбщий общий объем: 626 л Способность поддерживать температуру в случае отключения электроэнергии: 10 часов 4 звезды – мощность замораживания: 4,6 кг/24 часа 4 звезды – способность замораживания 1:4,6 кг/24чКлиматический класс:SN, N, ST, TEEI:100%Уровень шума:37 дБ(А) относительно 1пВт
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Подключаемая мощность: 200 Вт Сила тока (А): 0,8 А Напряжение (В): 220–240 В Частота (Гц): 50 Гц Длина шнура питания (см): 240 см ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры: 1820 x 910 x мм Ширина: 910 мм Ширина продукта с полностью открытой дверцей: 1634 мм Высота: 1820 мм Глубина с ручкой: 750 мм Вес брутто (кг): 136 000 кг Размеры упакованного продукта (мм): 1922X978X780 мм Ширина упаковки : 978 мм Глубина упаковки: 780 мм Высота упаковки (мм): 1922 мм Вес нетто (кг): 126.000 кг Максимальное вертикальное штабелирование: 3 Вид упаковки: Картон Состав упаковки - бумага и картон: 0,000 кг Состав упаковки - полистирол (кг): 0,000 кг Состав упаковки - древесина (кг) : 0,000 кг Состав упаковки - пластик (кг): 0,000 кг Производитель: SMEGIcon: 100-процентное удовлетворение покупателей, бестселлер, рекомендуемый товар2, гарантия3plus2Цвет: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 182 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FQ60XE |
| общая мощность | 196 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 113 460 ₴

