


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Smeg FQ60XDE Side by Side 182 см, серебристый

Вместимость и расположение
Энергоэффективность
Тихо и комфортно
Технологии и возможности
тихая работа (39 дБ), класс энергопотребления Е, технология No Frost, светодиодное освещение, регулируемые полки. Внутренняя планировка холодильника продумана и функциональна. Внутреннее пространство оснащено тремя регулируемыми полками, что позволяет гибко адаптировать пространство под свои нужды. Благодаря этому пользователи могут легко организовать хранение продуктов как большего, так и меньшего размера.
Кроме того, электронное управление позволяет легко и точно регулировать температуру, а интуитивно понятный светодиодный дисплей информирует о текущих настройках, что делает управление холодильником чрезвычайно простым и комфортным.
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 182 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FQ60XDE |
| Общая вместимость | 196 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 118 814 ₴

