



Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr XRFSD5265
Рыба и amp; Безопасно для морепродуктов
Вы любите рыбу? В холодильнике Liebherr они останутся свежими! Потому что в зоне Fish & Seafood-Safe рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре -2°C, как в профессиональном рыбном магазине. Свободно регулируйте размер зоны -2°C – и храните мясо и молочные продукты при оптимальной температуре 0°C на оставшейся площади. Светодиод указывает, что зона -2°C активна.
NoFrost
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей


Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Световая башня
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
СмартСтил
Задняя панель SmartSteel


Холодильник
Морозильная камера
Общие данные
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 77,4 kg |
| Высота | 185,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 67,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Szuflada SpaceBox |
| Используемые технологии | VarioSpace, FrostSafe, Alarm otwartych drzwi, SuperFrost |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | XRFsd 5265 |
| общая мощность | 700L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 278 l |
| Полезная емкость холодильника | 384 l |
| Потребление энергии [кВт/год] | 134 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 18 |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 227 232 ₴

