


Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG SBS63XDF
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Бок о бок
Цвет
Вид Inox
Класс энергоэффективности
Ж
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Автономный
Тип охлаждения
Холодильник с вентилятором, морозильная камера No Frost
ТИП
Система No Frost
Полный
Размораживание
Автоматически
Тип петли
Стандарт
EAN-код
8017709293246
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Дизайн
Плоский
Материал
Эффект нержавеющей стали
Дескриптор
Внешний
Тип ручки
Навсегда
Цвет ручки
Нержавеющая сталь
Внешний материал
Сталь
Внешний цвет
Серебро
Дисплей
Светодиод
Положение отображения
Внешний (на двери)
Цвет логотипа
Хромированный
Цвет профилей ящиков
Цвет стеклянных профилей полок
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок
3
Количество ящиков для фруктов и овощей
2
Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
Крышка ящика
Да
Тип крышки ящика
Свежая зона (0°C)
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
4
Количество бутылочных балконов
1
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары
Подставка для яиц
Натуральный плюс Blu Light
Мультипоток
Вентилятор
Ионизатор
Антибактериальный фильтр
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков
Количество полок
Тип полок
Внутреннее освещение
Тип внутреннего освещения встроенной морозильной камеры
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНИКА
Ручной льдогенератор
Льдогенератор
Ручной
Функция быстрого замораживания
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Отпуск, Быстрое замораживание, Быстрое охлаждение, ЭКО, Защитная блокировка, Сигнализация повышения температуры
Кнопка быстрого замораживания
Сигнализация открытой двери
Сигнализация повышения температуры
Тип контроля температуры
Электронный
Количество компрессоров
Тип хладагента
R600a
Количество охлаждающей жидкости (гр)
62
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
405
Общая чистая емкость
580
Вместимость морозильной камеры
212
Вместимость холодильника
368
Класс акустического шума
С
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания
9
4 звезды — способность замораживания
13
Климатический класс
СН, Н, СТ, Т
ЭЭИ
123
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(Ф;Э) Шуко
Пропускная способность
150
Ток (А)
<р>0,85Напряжение (В)
220–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
215
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры
1790x910x705
Ширина (мм)
910
Высота
1790
Глубина без ручки
705
Вес нетто (кг)
118,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 118 kg |
| Высота | 179 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka, Tacka na jajka, Tryb ekonomiczny, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz, Oświetlenie LED, Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Pojemnik na lód, Filtr antybakteryjny, Tryb wakacyjny, Strefa świe |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 257977 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SBS63XDF |
| Общая вместимость | 580 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 212 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 212 l |
| Полезная емкость холодильника | 368 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 405 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 13 |
| Расположение морозильной камеры | Z boku |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 91 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

