




Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG SMEG500B
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Одна дверь
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Ж
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Тип охлаждения
Статический
ТИП
Размораживание
Автоматически
Тип петли
Стандарт
EAN-код
8017709173777
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Сотрудничество с малым и средним бизнесом
и Фиат
Дизайн
Закругленный
Материал
Термоформованный
Дескриптор
Внешний
Тип ручки
Навсегда
Цвет ручки
Хромированный
Внешний материал
Сталь
Внешний цвет
Цвет логотипа
Цвет профилей дверных полок
Хром
Цвет профилей ящиков
Цвет стеклянных профилей полок
Доступные цветовые версии
Белый, Синий, Красный
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Тип регулируемых полок
Провод
Полка для бутылок
Да
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество бутылочных балконов
3
Балконы с металлическим каркасом для бутылок
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип контроля температуры
Электромеханический
Тип хладагента
R600a
Количество охлаждающей жидкости (гр)
20
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
103
Общая чистая емкость
109
Вместимость холодильника
Класс акустического шума
С
Климатический класс
СН, СТ
ЭЭИ
100
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(F;E) Шуко
Пропускная способность
60
Напряжение (В)
220–240
Частота (Гц)
50/60
Длина шнура питания (см)
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 102,4 kg |
| Высота | 83 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 81,5 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 103 |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki, Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-ST |
| Код сертификации | 420614 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SMEG500B |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | Nie dotyczy |
| общая мощность | 109 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 100 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 109 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 103 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Skrzyniowe |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 128 cm мм |
- Цена: 501 622 ₴



