


Доставка со склада 5-10 дней.

KFRT 12153 W R 151л холодильник с морозильной камерой Холодильник с морозильной камерой KFRT 12153 W R – идеальное решение для людей, которые ценят практичность и энергоэффективность. Оснащенный современными функциями и просторным внутренним пространством, он обеспечивает удобное хранение продуктов при сохранении класса энергопотребления Е. Высота устройства составляет 122 см, а глубина — 58 см, что позволяет легко вписаться в любую кухню.

Модель KFRT 12153 W R оснащена 3 полками, 3 дверцами-балконами и контейнером для овощей и фруктов, что обеспечивает удобную организацию продуктов. Кроме того, в холодильнике имеется контейнер для яиц и автоматическое размораживание, что упрощает повседневное использование. Статический тип охлаждения обеспечивает равномерное распределение холода, а энергосберегающее светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость внутри устройства. Морозильная камера имеет одно просторное отделение, которое идеально подходит для хранения замороженных продуктов. Входящий в комплект лоток для льда позволяет быстро приготовить лед, идеально подходящий для летних напитков. Функциональные решения морозильной камеры позволяют устройству прекрасно справляться с повседневными потребностями домочадцев.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
РАЗМЕРЫ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – ХОЛОДИЛЬНИК
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 122 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu, Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRT 12153 W R |
| Объем морозильной камеры (Н) | 39 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 112 L |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 177 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,4 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 16 553 ₴
- В наличии
- Код: 174395048
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRT 12153 W R
16 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

