

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFRT 14152.2 IX Двухдверный холодильник, 54 см, статическое охлаждение, 213 л
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
На службе кухонного комфорта
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЪЕМНОЕ ЗАКРЫТИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРНЫХ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 144 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Климатический класс | N |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRT 14152.2 IX |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Полезная емкость холодильника | 171 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 222 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 22 175 ₴
- В наличии
- Код: 172657375
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRT 14152.2 IX Gray
22 175 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
