

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Kernau KFRC 13153.3 LF LessFrost 203л 54см Белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
KFRC 13153.3 LF W Отдельностоящий холодильник с морозильной камерой
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЪЕМНОЕ ЗАКАЗАНИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРНЫХ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 136 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 13153.3 LF |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 l |
| Полная мощность | 203 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 22 308 ₴
- В наличии
- Код: 171992013
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 13153.3 LF W
22 308 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
