




Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Sharp SJ-FBB05DTXLE
Выбор правильного холодильника имеет решающее значение для сохранения свежести и качества хранящихся продуктов питания. В наше время, когда технологии развиваются головокружительными темпами, стоит инвестировать в устройство, которое будет не только удовлетворять наши основные потребности, но и предлагать дополнительные функции и современные решения. Холодильник Sharp SJ-FBB05DTXLE — отличный выбор для людей, которые ценят надежность, функциональность и современный дизайн.
Энергоэффективность и эффективность
Холодильник Sharp SJ-FBB05DTXLE имеет класс энергопотребления Е, что делает его умеренно экономичным устройством. Тем не менее, его общая емкость 288 литров, включая 204 литра холодильного пространства и 84 литра морозильного отделения, позволяет хранить большое количество пищевых продуктов. Это делает холодильник идеальным как для небольших, так и для больших семей.
Современные технологии охлаждения
Одним из важнейших преимуществ этого холодильника является использование технологии NanoFrost. Он обеспечивает более эффективное охлаждение, исключает необходимость ручного размораживания и оптимально использует пространство для хранения. Кроме того, технология OdourFree предотвращает перенос запахов между холодильным и морозильным отделениями, что гарантирует всегда свежесть продуктов.
Внутренняя функциональность
Холодильник Sharp SJ-FBB05DTXLE создан для максимального комфорта использования. Имеет функцию AdaptiLift, которая позволяет регулировать высоту дверных карманов, даже когда они загружены продуктами. Внутреннее пространство холодильника освещено энергосберегающими светодиодами, что значительно снижает потребление электроэнергии по сравнению с традиционными лампочками.
Дополнительные функциональные возможности холодильника:
Удобство использования
Несомненным преимуществом холодильника Sharp SJ-FBB05DTXLE является низкий уровень шума всего 40 дБ, что относит его к классу шума С. Благодаря этому устройство не мешает повседневной жизни домочадцев. Эргономичные дверные ручки и легко чистящаяся внутренняя часть делают пользование холодильником максимально комфортным.
Размеры и дизайн
При размерах 180 см в высоту, 54 см в ширину и 59,5 см в глубину этот холодильник идеально впишется даже в кухню с ограниченным пространством. Серебристый цвет (нержавеющая сталь) прид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 59,5 cm мм |
| Используемые технологии | NanoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Sharp |
| общая мощность | 288 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 84 l |
| Полезная емкость холодильника | 204 l |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,9 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


