

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Kernau KFRC 15153.2 Вт 230л 54см Автоматическое размораживание Белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник с морозильной камерой KFRC 15153.2 W
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЪЕМНОЕ ЗАКРЫТИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРНЫХ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 152 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 59,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | */*** |
| Климатический класс | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 15153.2 W |
| общая мощность | 230 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 84 l |
| Полезная емкость холодильника | 146 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 212 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zintegrowany |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 22 978 ₴
- В наличии
- Код: 171991996
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153.2 W
22 978 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
