


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFRC171532W Холодильник с нижней морозильной камерой 170 см, белый

Вместимость и размеры
Класс энергоэффективности
Уровень шума
Тип охлаждения
Специальные технологии
Внутренняя планировка
Основные функции и преимущества
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 61 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 17153.2 W |
| общая мощность | 268 l |
| Полезная вместимость холодильника | 172 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 63 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 227 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 24 986 ₴
- В наличии
- Код: 170770599
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC171532W
24 986 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
