

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Kernau KFRC 16154 NF W NoFrost 55 см 230 л со светодиодным освещением
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Простота использования
Полный контроль температуры
С учетом потребностей пользователя
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 166 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 64 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | D |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 16154 NF W |
| Полезная емкость морозильной камеры | 86 l |
| Полезная емкость холодильника | 142 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 223 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 42 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 25 656 ₴
- В наличии
- Код: 171991986
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 16154 NF W
25 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
