

Доставка со склада 5-10 дней.

KERNAUKFRC 16154 NF IX холодильник с морозильной камерой Охлаждение на высшем уровнеЗа эффективное охлаждение отвечает современная система NoFrost, которая обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение продуктов, исключая при этом образование инея. Что немаловажно, данная система поддерживает оптимальный уровень влажности, благодаря чему хранящиеся продукты дольше остаются свежими. Цвет нержавеющей сталиПрибор высотой 166 см, доступный в вечном цвете нержавеющей стали Inox, является популярным выбором и идеально сочетается с различными кухонными гарнитурами. Элегантная, минималистичная форма и стандартные размеры делают эту модель идеальной для любой кухни, обеспечивая функциональность и стиль.
Настраивайте под свои предпочтения. Практическое удобство этой модели холодильника – возможность изменения направления открывания дверцы. По умолчанию они крепятся с правой стороны, но их можно легко перемещать, что позволяет еще лучше подогнать устройство под интерьер кухни и индивидуальные предпочтения пользователя. Условия 5-летней гарантии KERNAU Технические данные: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТИП ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДИЗАЙН НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ВНЕШНИЙ ВИД INOX
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ 2 ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ДВЕРИ КОЛИЧЕСТВО КОМПРЕССОРОВ 1 ФУНКЦИЯ СУПЕР ЗАМОРАЖИВАНИЕ ДА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ БЕЗ ЗАМОРАЖИВАНИЯ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ БАЛКОНЫ 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 166 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 64 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Balkoniki |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 16154 NF IX |
| Полезная емкость морозильной камеры | 98 l |
| Полезная емкость холодильника | 142 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 223 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 42 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 26 324 ₴
- В наличии
- Код: 165651964
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 16154 NF IX Silver
26 324 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

