

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFRC 18161.2 NF W 295л Холодильник NoFrost 60см LED Белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник с системой No Frost KFRC 18161.2 NF W
Холодильник для тех, кто экономит и заботится об экологии
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Холодильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 186 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | SuperFreezing, Oświetlenie LED |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 18161.2 NF W |
| Полезная емкость морозильной камеры | 87 l |
| Полезная емкость холодильника | 207 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 239 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 5 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 30 340 ₴
- В наличии
- Код: 171928876
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18161.2 NF W
30 340 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
