

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Kernau KFRC 18161.2 NF XNoFrost 60см 295л Multi Cooling Silver
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Эффективное охлаждение
Экономия
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ: ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИСПЛЕЙ: ВНУТРЕННИЙ СВЕТОДИОД КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ: 2 ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТИЯ ДВЕРИ КОЛИЧЕСТВО КОМПРЕССОРОВ: 1 ФУНКЦИЯ ECO HINGE CORNER
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 186 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 60 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | SuperFreezing, Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 18161.2 NF X |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 5 |
| общая мощность | 318 l |
| Полезная вместимость морозильника | 87 l |
| Полезная вместимость холодильника | 207 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 239 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 171928877
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18161.2 NFX Inox
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
