




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Toshiba GR-RB449WE-PMJ(51) холодильник с нижней морозильной камерой 185,5 см Белый

Вместимость и размеры

Класс энергоэффективности

Уровень шума
Тип охлаждения

Урок заморозки
Специальные технологии
Внутренняя планировка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 66 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Powłoka antybakteryjna, Funkcja Super chłodzenie, Wyświetlacz, Oświetlenie LED, Pojemnik na warzywa i owoce, Elektroniczne sterowanie temperaturą |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Oświetlenie LED, Szybkie zamrażanie |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Toshiba |
| Мoдель | GR-RB449WE-PMJ(51) |
| общая мощность | 338 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 122 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 216 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 122 l |
| Полезная емкость холодильника | 216 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 248 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 9 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 12 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 35 426 ₴
- В наличии
- Код: 161085039
Холодильник с морозильной камерой Toshiba GR-RB449WE-PMJ(51) White
35 426 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



