




Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Эффективное охлаждение
Он быстро и равномерно распределяет прохладный воздух по всему пространству холодильника.

Удобное хранение
Хорошо организованный интерьер, который вы оцените при повседневном использовании устройства.

Стильный дизайн
Минималистичные плоские дверцы с ручками и встроенной спинкой.

Светодиодное освещение
Решение, которое потребляет меньше электроэнергии, чем традиционные лампочки.

Тихая работа
Он издает звуки уровнем всего 35 дБ, поэтому не нарушит покой домочадцев.

SpaceMax™
Больше места внутри при тех же внешних размерах*.
* Емкость моделей Samsung RB34T600EBN по сравнению с RB31ФЕРНДЕЛЬ.
Еще больше места
Холодильник Samsung обеспечивает больше полезного пространства при сохранении тех же внешних размеров устройства. Это стало возможным благодаря нашей инновационной технологии SpaceMax™, то есть использованию чрезвычайно эффективной изоляции, уменьшающей толщину стен. Благодаря этому в интерьере появляется дополнительное место для продуктов. Вы можете хранить больше еды и напитков и делать покупки реже. Модель RB34T600EBN имеет объем 344 л, из которых 230 л доступно в холодильнике и 114 л в морозильной камере.

Всестороннее охлаждение
Продукты остаются свежими дольше
Вам больше не придется задаваться вопросом, в какую часть холодильника поместить тот или иной продукт. Благодаря системе All-Around Cooling прохладный воздух быстро и равномерно распределяется по салону. В каждом уголке созданы оптимальные условия для хранения продуктов, чтобы продукты дольше оставались свежими.


Нет Мороза
Технология No Frost поддерживает постоянное движение прохладного воздуха и удаляет лишнюю влагу изнутри устройства. Благодаря этому на стенках и продуктах не скапливается лед или иней, продукты дольше остаются свежими, а поддерживать чистоту становится легче – холодильник не нужно размораживать.

Мощное охлаждение и мощное замораживание
Если вы хотите быстрее охладить напитки или десерты, воспользуйтесь функцией Power Cool, которая активирует интенсивную подачу прохладного воздуха в холодильник. Power Freeze же снижает температуру в морозильной камере до минимума, что позволит вам быстрее приготовить кубики льда или глубоко заморозить продукты.
Хранилище
Узнайте о дополнительных функциях холодильника
Большая вместимость и продуманное внутреннее пространство — вот особенности, которые дела
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 66 kg |
| Высота | 185,3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 65,8 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | No Frost |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 369319 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB34T600EBN |
| общая мощность | 344 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 114 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 230 L |
| Полезная вместимость холодильника | 230 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 254 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zintegrowany |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 40 111 ₴
- В наличии
- Код: 135206513
Холодильник с морозильной камерой Samsung RB34T600EBN
40 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




