




Доставка со склада 5-10 дней.

GR-RB500WE-PMJ холодильник с морозильной камерой(49) ДВОЙНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ — 2 независимые системы охлаждения. Обычный двухдверный холодильник с морозильной камерой контролирует температуру с помощью одной системы охлаждения — морозильной камеры. Это приводит к нестабильности температуры устройства. Системы TOSHIBA Dual Cooling контролируют температуру в холодильнике и морозильной камере совершенно независимо, что обеспечивает поддержание стабильной температуры в обоих устройствах и отсутствие смешивания запахов. В результате продукты имеют гораздо более длительный срок хранения, сохраняя при этом ту же влажность, цвет и форму, что и в день покупки!

PURE BIOPure BIO с плазменным модулем производит ионы и электроны, которые убивают бактерии, нейтрализуют запахи и очищают прохладный воздух, чтобы продукты оставались свежими дольше. Скорость удаления триметиламина составляет >90%, а степень удаления стафилококка и кишечной палочки - >99%. ВЛАЖНОСТЬ И ГИБКАЯ ЗОНА В отделении «Влажная зона» предусмотрены 2 уровня влажности (овощи требуют более высокую влажность, чем в фруктах), а в отделении «Гибкая зона» — 3 уровня температуры (овощи и фрукты требуют более высоких температур, чем сухие продукты или напитки).

ИНВЕРТОР ORIGINХолодильник TOSHIBA оснащен двумя инверторами: инвертором компрессора и инвертором вентилятора, которые работают на одинаковой частоте, обеспечивая быстрое и равномерное охлаждение. Когда температура в помещении выше заданной температуры, два инвертора начинают одновременно ускоряться, чтобы обеспечить больший поток холодного воздуха. Эта система быстрой обратной связи обеспечивает наилучшие условия для хранения продуктов. ALLOYCOOLINGAlloyCooling — это технология охлаждения на 360 градусов, которая снижает температуру гораздо быстрее, равномерно охлаждая холодильник. Равномерное и быстрое охлаждение существенно влияет на сохранение свежести хранящихся продуктов.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Легкое управление холодильником с помощью прикосновения: видимая температура, быстрое охлаждение, режим отпуска. 10-СЛОЙНЫЕ ДВЕРИ MORANDI GREYДвери Morandi Grey оснащены 10-слойной панелью, в которой каждый слой выполняет разные функции, которые в совокупности защищают от царапин, коррозии и отпечатков пальцев. 12 ОТДЕЛЕНИЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯХолодильник с полезным объемом 378 л и 12 отделениями позволяет легко сортировать отдельные виды продуктов, чтобы они дольше оставались свежими.

Информация о продуктеЭтикетка энергоэффективности Скачать Тип Отдельностоящая конструкция Нижняя морозильная камера Объем морозильной камеры 122 л Объем холодильной камеры 256 л Автоматическое размораживание морозильной камерыАвтоматическое размораживание холодильника Технология No FrostФункции Быстрое охлаждениеОтпускноеЭлектронное управлениеДисплей/Панель ДаКоличество агрегатов 1Уровень шума 35 дБКласс энергопотребления EКласс шума BЦвет серебристыйВысота 201,8 смШирина 59,5 смГлубина 66 смДругие параметры
Винная полкаПомощник по закрытию двериПолка для бутылок 2лДвойные радарные датчики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость морозильной камеры (Н) | 122 L |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 66 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Wyświetlacz |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Toshiba |
| Мoдель | GR-RB500WE |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 256 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 122 l |
| Полезная емкость холодильника | 256 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 252 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 36 912 ₴
- В наличии
- Код: 172657377
Холодильник с морозильной камерой Toshiba GR-RB500WE
36 912 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


