




Доставка со склада 5-10 дней.

ДВОЙНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ — 2 независимые системы охлажденияОбычный двухдверный холодильник с морозильной камерой контролирует температуру с помощью одной системы охлаждения — морозильной камеры. Это приводит к нестабильности температуры устройства. Системы TOSHIBA Dual Cooling контролируют температуру в холодильнике и морозильной камере совершенно независимо, что обеспечивает поддержание стабильной температуры в обоих устройствах и отсутствие смешивания запахов. В результате продукты питания имеют гораздо более длительный срок хранения, сохраняя при этом ту же влажность, цвет и форму, что и в день покупки! PURE BIOPure BIO с плазменным модулем производит ионы и электроны, которые убивают бактерии, нейтрализуют запахи и очищают прохладный воздух, сохраняя еда остается свежей дольше. Степень удаления триметиламина составляет 90 %, а степень удаления стафилококков и кишечной палочки — 99 %. ВЛАЖНОСТЬ И ГИБКАЯ ЗОНА В отделении «Влажная зона» предусмотрены 2 уровня влажности (овощи требуют более высокой влажности, чем в фруктах), а в отделении «Гибкая зона» — 3 уровня температуры. (овощи и фрукты требуют более высоких температур, чем сухие продукты или напитки). Холодильник ORIGIN INVERTERTOSHIBA оснащен 2-мя инверторами: инверторным. компрессор и инвертор вентилятора, работающие на одинаковой частоте, обеспечивают быстрое и равномерное охлаждение. Когда температура в помещении выше заданной температуры, два инвертора начинают одновременно ускоряться, чтобы обеспечить больший поток холодного воздуха. Эта система быстрой обратной связи обеспечивает наилучшие условия для хранения продуктов. ALLOYCOOLINGAlloyCooling — это технология охлаждения на 360 градусов, которая снижает температуру гораздо быстрее, равномерно охлаждая холодильник. Равномерное и быстрое охлаждение существенно влияет на сохранение свежести хранящихся продуктов. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Легкое управление холодильником прикосновением: видимая температура, быстрое охлаждение, режим отпуска. 10-СЛОЙНАЯ ДВЕРЬ MORANDI GREY Дверца Morandi Grey оснащена 10-слойной дверцей. панель слоев, в которой каждый слой выполняет различные функции, которые вместе защищают от царапин, коррозии и отпечатков пальцев.12 ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯХолодильник с полезным объемом 378 л и 12 отделениями позволяет легко сортировать отдельные виды продуктов, чтобы они дольше оставались свежими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 66 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Powłoka antybakteryjna, Funkcja Super chłodzenie, Wyświetlacz, Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Szybkie chłodzenie |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Toshiba |
| Мoдель | GR-RB500WE-PMJ(51) |
| общая мощность | 378 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 122 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 256 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 122 l |
| Полезная емкость холодильника | 256 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 252 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 9 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 12 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 40 111 ₴
- В наличии
- Код: 161082892
Холодильник с морозильной камерой Toshiba GR-RB500WE-PMJ(51) White
40 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




