
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KFRC 20164 NF B Slim NoFrost 326L Дисплей для холодильника
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
KFRC 20164 NF B SLIM
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технические параметры Общий полезный объем (л): 326 Класс заморозки: 4 звезды Разморозка холодильника: Автоматическая Разморозка морозильной камеры: Автоматическая Время повышения температуры (ч): 9,5 Производительность замораживания (кг/24 часа): 3,8 Климатический класс: SN, N, STNoFrost
Холодильник
Морозильник Количество ящиков: 3Функция быстрой заморозкиХладагент: R600aФорма для кубиков льда Коммуникация Тип управления: Электронное Дополнительная информация Полезный объем холодильника: 243 лПолезный объем морозильника: 83 лДвусторонняя установка двериВнутреннее освещение: светодиодноеКоличество единиц: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 201 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 60 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | SuperFreezing, Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 20164 NF B Slim |
| общая мощность | 326 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 266 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 231 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 171928872
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 20164 NF B Slim
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
