
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KFRC 18265 NF MC B 330л 60см NoFrost Multi Cooling Черный холодильник
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Высокий и просторный
Больше свежести
Специально для вас
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ: ЭЛЕКТРОННОЕДИСПЛЕЙ: ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ (НЕЗАВИСИМОЕ УПРАВЛЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКОМ И МОРОЗИЛЬНИКОМ)КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ: 2ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕНАВЕСКИ ДВЕРЕЙКОЛИЧЕСТВО КОМПРЕССОРОВ: 1ФУНКЦИЯ ЭКОФУНКЦИЯ ОТПУСКАФУНКЦИЯ СУПЕРОХЛАЖДЕНИЯФУНКЦИЯ СУПЕРЗАМОРАЖИВАНИЯФУНКЦИЯ БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙУГЛОВЫЕ ПЕТЛИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 186 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Super Cool, SuperFreezing, Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 18265 NF MC B |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 200 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 42 119 ₴
- В наличии
- Код: 171928866
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18265 NF MC B
42 119 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
