
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Kernau KFRC 20265 NF MC 366 л 60 см NoFrost Multi Cooling, черный
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник с морозильной камерой KFRC 20265 NF MC B
Экономия и спокойствие в ваше отсутствие
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 201 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 66 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 20265 NF MC B |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 266 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 200 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 171928869
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 20265 NF MC B
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
