
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Kernau KFRC 20265 NF MC X 60 см, 366 л, NoFrost Multi Cooling, серебристый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Оптимальная температура для еды
Современная система охлаждения и заморозки
Высокий и просторный
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Холодильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 201 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Super Cool, SuperFreezing, Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRC 20265 NF MC X |
| Полезная вместимость холодильника | 266 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Потребление энергии [кВт/год] | 200 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 44 515 ₴
- В наличии
- Код: 171928868
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 20265 NF MCXz Inox
44 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
