




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник Liebherr KGN 57Vd03

Вместимость и размеры

Класс энергоэффективности

Уровень шума
Тип охлаждения
Дополнительные функции
Специальные технологии
Внутренняя планировка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 67,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Sterowanie dotykowe |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | KGN 57Vd03 |
| общая мощность | 371 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 103 l |
| Полезная емкость холодильника | 268 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 50 899 ₴
- В наличии
- Код: 164482681
Холодильник с морозильной камерой Liebherr KGN 57Vd03 White
50 899 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
