

Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr KGN 52Vc03
При выборе подходящего холодильника стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые повлияют на комфорт использования и эффективность работы устройства. Холодильники – это не только место для хранения продуктов, но и устройства, которые должны быть энергосберегающими и функциональными.
Энергоэффективность и эффективность
Когда мы говорим о холодильниках, энергоэффективность является одним из важнейших параметров. Холодильник Liebherr KGN 52Vc03 имеет класс энергопотребления С, а значит, является энергосберегающим устройством. При годовом потреблении энергии 161 кВтч мы можем быть уверены, что эксплуатационные расходы будут относительно низкими. Общая емкость устройства составляет 330 литров, из них холодильник — 227 литров, а морозильник — 103 литра.
Технологии и виды охлаждения
В холодильнике Liebherr KGN 52Vc03 используется передовая технология No Frost, а это значит, что вы забудете о ручной разморозке морозильной камеры. Благодаря технологии DuoCooling устройство обеспечивает оптимальную влажность в холодильной камере, что позволяет дольше хранить свежие продукты. Кроме того, система EasyFresh поддерживает необходимую температуру и влажность для хранящихся овощей и фруктов, а фильтр FreshAir сохраняет воздух внутри холодильника чистым.
Функциональные особенности
Устройство имеет множество практических функций, повышающих его полезность. Холодильник имеет 3 регулируемые полки, тройную полку для бутылок и ящик для овощей и фруктов. Морозильная камера оснащена тремя ящиками, в том числе одним ящиком VarioSpace, что позволяет хранить более крупные продукты. Дополнительные функции, такие как SuperCool и SuperFrost, позволяют быстро охлаждать и замораживать продукты, что особенно полезно после крупных покупок.
Удобство использования
Холодильник Liebherr KGN 52Vc03 создан для максимального комфорта использования. Устройство генерирует всего 35 дБ шума, что делает его практически неслышимым во время работы. Эргономичная дверная ручка позволяет легко и удобно открывать холодильник. Кроме того, сигнал открытой двери информирует нас, когда дверь остается открытой, предотвращая ненужное потребление энергии.
Размеры и дизайн
Холодильник Liebherr KGN 52Vc03 имеет размеры: высота 185,5 см, ширина 59,7 см и глубина 67,5 см. Это белая модель, которая идеально впишется в большинство кухонных интерьеров. Утопленная дверная ручка обеспечивает эстетичный внешний вид и удобство использования.
Дополнительные функции и оборудование
Ниже приведены дополнительные функции и оснащение данной модели:
Сводка
Холодильник Liebherr KGN 52Vc03 — современное устройство, обеспечивающее высокий стандарт хранения продуктов благодаря технологиям No Frost и DuoCooling. Класс энергосбережения C и низкий уровень шума делают его идеальным выбором для любой кухни. Удобные функции сенсорного управления и эстетичный дизайн – дополнительные преимущества этой модели.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 185,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 67,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Sterowanie dotykowe |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | KGN 52Vc03 |
| общая мощность | 330 l |
| Полезная вместимость морозильника | 103 l |
| Полезная вместимость холодильника | 227 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 51 876 ₴
- В наличии
- Код: 164482677
Холодильник с морозильной камерой Liebherr KGN 52Vc03 White
51 876 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

