

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник с французской дверью Kernau KFRM 1881 B NoFrost LED 79см 362л Суперохлаждение
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник с морозильной камерой KFRM 1881 B
Встраиваемая технология
Мгновенное охлаждение и заморозка
Энергосбережение
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Super Cool |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, SuperFreezing, Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRM 1881 B |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Полезная вместимость морозильника | 125 l |
| Полезная емкость холодильника | 237 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 262 |
| Расположение морозильника | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 49 214 ₴
- В наличии
- Код: 171994446
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRM 1881 B
49 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
