




Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящий холодильник Liebherr CNsfd 5204 Pure NoFrost
с петлями справаХолодильник-морозильник немецкого бренда Liebherr из уникальной коллекции Pure – отличный выбор для людей, которые ценят высочайшее качество бытовой техники и элегантный дизайн.
Изысканный и минималистичный дизайн — отличительная черта бренда Liebherr. Холодильник из этой коллекции отличается элегантным внешним видом, вниманием к деталям и добротным исполнением, что делает его не только функциональным устройством, но и уникальным декоративным элементом кухни или гостиной с мини-кухней.
Использование новейших технологий при производстве холодильников Liebherr гарантирует, что хранить ваши продукты будет просто, приятно и они всегда будут сохранять идеальную температуру. Откройте для себя новое измерение свежести и вкуса!
Наиболее важные функции:NoFrost
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.
EasyFresh
Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему «умного дома»? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Сталь
Вам нравится стильная элегантность на кухне? Тогда выбирайте холодильник Liebherr с поверхностью SteelFinish. Материал, изготовленный из колламината и подвергнутый вертикальной шлифовке, оптически очень похож на нержавеющую сталь, устойчив и легко чистится. Серебристые лакированные боковые стенки прекрасно дополняют элегантный вид.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше частых покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Дополнительные возможности:Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°.
Инновационный и функциональны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Высота | 185,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 67,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 319 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 132 l |
| Полезная емкость холодильника | 187 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 57 244 ₴
- В наличии
- Код: 164482687
Холодильник с морозильной камерой Liebherr CNsfd 5204 Pure Silver
57 244 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


