




Доставка со склада 5-10 дней.



Холодильник/морозильник
Горенье NRKI619EA3
No Frost PlusКласс энергопотребления: ESСпособ установки: ОтдельностоящийШирина: 690 ммВысота: 1937 мм

ТЕХНОЛОГИЯ NOFROST PLUS
Больше не нужно размораживать морозильную камеру. Больше никаких высыхающих продуктов.
Одна из лучших систем охлаждения на рынке. В морозильной камере он предотвращает образование льда и инея и гарантирует низкое энергопотребление. В холодильнике создается микроклимат, идеальный для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха защищает продукты от высыхания и помогает сохранить витамины и минералы.

Хорошо организовано и эффективно
Светодиодное освещение в виде лент очень энергоэффективно, имеет гораздо больший срок службы и потребляет меньше энергии.

Практичное хранение яиц
Держите яйца под рукой благодаря практичному и легко чистящемуся лотку для яиц.

Прочный пластиковый лоток для льда прост в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.

Экономьте деньги
Устройства возрастом 15 лет и старше потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, устройства имеют улучшенную герметизацию дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, снижающую энергопотребление до минимума.

Как свежий сад
Вместительный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести фруктов и овощей.

Специальный ящик для быстрого доступа к замороженным продуктам
Специально разработанный ящик в виде лотка в морозильном отделении обеспечивает идеальный обзор хранящихся замороженных продуктов — вы не сможете пропустить даже те, которые находятся в самом конце. Ящик расположен в верхней части морозильной камеры. Ящик можно выдвинуть полностью, чтобы можно было достать все вещи в ящике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 80 kg |
| Высота | 193,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Tacka do lodu, Multi Flow, Pojemnik na jajka, Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury |
| Используемые технологии | No Frost Plus, Multi Airflow |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | NRKI619EA3 |
| общая мощность | 341 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 84 l |
| Полезная емкость холодильника | 257 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,8 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 10 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 69 cm мм |
- Цена: 57 940 ₴
- В наличии
- Код: 165910712
Холодильник с морозильной камерой Gorenje NRKI619EA3 White
57 940 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






