




Доставка со склада 5-10 дней.

Изучите коллекцию произведений искусства Вестфроста VR-FB373-2E0BM модель Фредерик Шопен

Коллекция Vestfrost Art — это сочетание произведений искусства и искусства создания современной бытовой техники, в которой ретро-холодильники и морозильники служат фоном для портретов Урсулы Клариз.
Устройства украшены рисунками с изображением легендарных деятелей мира кухни, искусства и музыки. Дизайнерская линия приборов, отсылающая к 1960-м годам, в сочетании с живописью в стиле поп-арт превратят вашу кухню в частную художественную галерею.
Какую модель вы выбираете?


Разработано с вниманием к каждой детали
Портрет Фредерика Шопена работы Урсулы Клариз в виде графики был адаптирован для холодильника с морозильной камерой Vestfrost в стиле ретро. Насыщенные цвета устройства добавляют интерьеру энергии и радости.

Телескопическая складная стеклянная полка vShelf

Винная полка
Форма, специально адаптированная под бутылки, не занимает ценное пространство в холодильнике

Ящик с контролем влажности
овощи и фрукты дольше останутся твердыми и сочными

Охлаждающая камера
позволяет хранить свежие продукты, такие как мясо или рыба, гораздо дольше

Технологии, которые заботятся о вашем здоровье и семейном бюджете
Мы знаем привычки, потребности и образ жизни наших клиентов. Мы создаем наши технологии вот так_x000D_ оправдать их ожидания и помочь в выполнении повседневных обязанностей.



Технология NoFrost Multi Независимая система циркуляции воздуха в холодильной и морозильной камерах. Теплый воздух сразу удаляется изнутри, а вместо него подается прохладный, регулярно высушивая внутреннюю часть устройства._x000D_ Благодаря NoFrost Multi на стенках холодильной и морозильной камеры не образуется иней и лед. Продукты охлаждаются равномерно, не высыхают и дольше остаются свежими между холодильным и морозильным отделениями.

Макси-фильтр Fresh Помещено в ящик для фруктов и овощей. Поглощает этилен, естественным образом выделяемый растениями в процессе созревания. Фильтр продлевает срок годности продуктов, одновременно уменьшая запах испорченных продуктов.

Ионная технология Технология очистки воздуха на основе отрицательной ионизации. Высвободившиеся ионы нейтрализуют пыль и неприятные запахи. Ионизатор не требует замены.

Сигнализация открытой двери Сигнал активируется, если дверь остается открытой слишком долго. Таким образом, вы позаботитесь о хранящихся продуктах и не увеличите счета за электроэнергию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190,1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 68,1 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Półka na wino, Pojemnik na jajka, Komora Zero |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VR-FB373-2E0BM_Chopin |
| общая мощность | 331 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 230 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 5 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60,5 cm мм |
- Цена: 113 460 ₴
- В наличии
- Код: 114402156
Холодильник с морозильной камерой Vestfrost Art Collection Fryderyk Chopin VR-FB373-2E0BM
113 460 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


