




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB32RSV5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Нижнее крепление
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Total No Frost - Двойная система охлаждения
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Цвет
Серебро
Класс энергоэффективности
Д

ДИЗАЙН
Стиль 50-х
Культовые холодильники серии FAB стали одним из самых узнаваемых продуктов бренда Smeg. Округленные формы, характерная выпуклая передняя панель и хромированная отделк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 103,4 kg |
| Высота | 196,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 72,8 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz, Wentylator, Oświetlenie LED, Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Tryb wakacyjny, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T, SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 307218 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB32RSV5 |
| общая мощность | 331 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 97 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 234 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 97 l |
| Полезная емкость холодильника | 234 l |
| Полная мощность | 365 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Способность сохранять температуру [ч] | 40 |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 60,1 cm мм |
- Цена: 117 008 ₴
- В наличии
- Код: 98589804
Холодильник с морозильной камерой Smeg FAB32RSV5
117 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



