




Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ХОЛОДИЛЬНИКИSMEG FA8005LPO5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
с морозильной камерой внизу
Положение шарнира
Слева
Тип охлаждения
Полная система No Frost — двойная система охлаждения
Линия дизайна
Колониальный
Установка
Отдельно стоящий
Цвет
Крем
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Семейство продуктов:
Установка:
Категория:
Тип охлаждения:
Размораживание:
Автоматически
Положение шарнира:
Тип петли:
Стандарт
EAN-код:
8017709297435
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Состаренная латунь
Линия дизайна:
Дизайн:
Плоский
Материал:
Сталь
Тип дескриптора:
Навсегда
Дескриптор:
Внешний
Цвет ручки:
Внешний материал:
Внешний цвет:
Дисплей:
Светодиод
Положение отображения:
Внутри
Цвет профилей дверных полок:
Серебро
Цвет профилей ящиков:
Цвет стеклянных полок:
Хром
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок:
3
Количество ящиков для фруктов и овощей:
1
Тип ящика:
О направляющих
Тип регулируемых полок:
Стекло
Крышка ящика:
Да
Тип крышки ящика:
Зона свежести (0°C):
Внутреннее освещение холодильника:
Тип внутреннего освещения холодильника:
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество бутылочных балконов:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Мультипоток:
Фанат:
Ионизатор:
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков:
2
Количество полок:
Тип полок:
Количество отделений с крышкой:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Ручной льдогенератор:
Льдогенератор:
Руководство
Функция быстрого замораживания:
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кнопка быстрого замораживания:
Индикатор температуры:
Сигнализация открытой двери:
Аудио и видео
Сигнал повышения температуры:
Тип контроля температуры:
Электронный
Количество компрессоров:
Тип компрессора:
Инвертор
Отображение функций:
Быстрая заморозка, ЭКО, Сигнализация повышения температуры
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии:
285 кВтч/год
Класс энергоэффективности:
Общая чистая емкость:
481 л
Вместимость морозильной камеры:
137 л
Вместимость холодильника:
344 л
Класс акустического шума:
С
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания:
14 часов
4 звезды — способность замораживания:
8 кг/24 часа
Климатический класс:
СН, Н, СТ, Т
ЭЭИ:
99%
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
127 Вт
Напряжение (В):
220–240 В
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
180 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры:
1955x704x704 мм
Ширина (мм):
704 мм
Ширина продукта с полностью открытой дверцей:
975 мм
Высота:
1955 мм
Глубина без ручки:
Глубина с ручкой:
749 мм
Глубина с дверцей, открытой на 90°:
1356 мм
Минимальное расстояние от задней стены:
32 мм
Вес нетто (кг):
124 000 кг
Вариант с правым расположением петель:

_x000D_ SMEG FA8005RPO5 холодильник с нижней морозильной камерой 189,5 см Бежевый_x000D_
Посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 124 kg |
| Высота | 195,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70,4 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Kostkarka, Alarm wzrostu temperatury w zamrażarce, Wyświetlacz, Oświetlenie LED, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Pełny NoFrost, Jonizator, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 420208 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FA8005LPO5 |
| общая мощность | 481 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 137 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 344 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 137 l |
| Полезная емкость холодильника | 344 l |
| Положение шарнира | Lewa |
| Потребление энергии [кВт/год] | 285 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 14 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 70,4 cm мм |
- Цена: 189 486 ₴


