




Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG FA3905RX5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
с морозильной камерой внизу
Положение шарнира
Правильно
Тип охлаждения
Полная система No Frost — двойная система охлаждения
Линия дизайна
Классика
Установка
Отдельно стоящий
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Семейство продуктов:
Установка:
Категория:
Тип охлаждения:
Размораживание:
Автоматически
Положение шарнира:
Тип петли:
Стандарт
EAN-код:
8017709297367
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Плоский
Материал:
Сталь
Тип дескриптора:
Навсегда
Дескриптор:
Внешний
Цвет ручки:
Внешний материал:
Внешний цвет:
Дисплей:
7 сегментов
Положение отображения:
Внутри
Цвет профилей дверных полок:
Серебро
Цвет профилей ящиков:
Цвет стеклянных полок:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок:
<р>3Количество ящиков для фруктов и овощей:
1
Тип ящика:
О направляющих
Тип регулируемых полок:
Стекло
Крышка ящика:
Да
Тип крышки ящика:
Зона свежести (0°C):
-2°C +3°C
Внутреннее освещение холодильника:
Тип внутреннего освещения холодильника:
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество бутылочных балконов:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Мультипоток:
Фанат:
Ионизатор:
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков:
2
Количество полок:
Тип полок:
Количество отделений с крышкой:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Ручной льдогенератор:
Льдогенератор:
Руководство
Функция быстрого замораживания:
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кнопка быстрого замораживания:
Индикатор температуры:
Сигнализация открытой двери:
Аудио и видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 120 kg |
| Высота | 195,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70,4 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Kostkarka, Alarm wzrostu temperatury w zamrażarce, Wyświetlacz, Oświetlenie LED, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Pełny NoFrost, Jonizator, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 420212 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FA3905RX5 |
| общая мощность | 481 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 137 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 137 l |
| Полезная емкость холодильника | 344 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 285 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 14 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 70,4 cm мм |
- Цена: 176 236 ₴





