




Доставка со склада 5-10 дней.
LIEBHERR CBNES5778






НетФрост
Когда мы открываем морозильник, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильник от нежелательного образования льда, которое потребляет много энергии и, следовательно, обходится дорого. NoFrost означает: больше никакого утомительного и трудоемкого размораживания морозильника, больше времени для других дел и экономия денег.

Технология BioCool
В ящике BioCool-Box можно регулировать уровень влажности, благодаря чему фрукты и овощи дольше остаются свежими. Ящик плавно скользит по роликам или телескопическим направляющим высшего класса. Оба решения гарантируют простоту использования и беспрепятственный доступ к хранимым продуктам, а также их обзор. Влажность регулируется ползунком.

Дуоохлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.

7-дюймовый сенсорный экран
Интуитивно понятный 7-дюймовый высококонтрастный TFT-экран, встроенный в дверцу устройства, позволяет определять индивидуальные настройки. Благодаря имеющимся программам устройства можно настроить под индивидуальные нужды, обеспечив оптимальные условия для хранения продуктов.

Стальная отделка
Вам нравится стильная элегантность на кухне? Тогда выбирайте холодильник Liebherr с поверхностью SteelFinish. Материал, изготовленный из колламината и подвергнутый вертикальной шлифовке, оптически очень похож на нержавеющую сталь, устойчив и легко чистится. Серебристые лакированные боковые стенки прекрасно дополняют элегантный вид.

Система мощного охлаждения Хотите быть уверенными, что холод в вашем холодильнике распределяется практически равномерно? Именно это обеспечивает система PowerCooling: эффективный, но тихий вентилятор эффективно распределяет холодный воздух по всему холодильнику.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 8 |
| Весы | 113 kg |
| Высота | 201 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 66,5 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 187 kWh |
| Дополнительное оборудование | Tacka na jajka |
| Используемые технологии | No Frost, Obustronne drzwi |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 8 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | LIEBHERR |
| Мощность холодильной камеры (Н) | 281 L |
| общая мощность | 381 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 112 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 106 l |
| Полезная емкость холодильника | 281 l |
| Полная мощность | 434 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 187 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 16 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 150 925 ₴




