



Доставка со склада 5-10 дней.

Откройте для себя ретро-коллекцию Vestfrost
VR-FB373-2E1BR

Коллекция ретро-холодильников и морозильников Vestfrost — это богатая цветовая палитра, современные холодильные решения и изысканные детали, отсылающие к стилю 1950-х годов.
Вы влюбитесь в них с первого взгляда.
Придайте вашей кухне индивидуальность
Линейка ретро отличается стильным дизайном, закругленными углами и элегантной отделкой внутренней части холодильника, которую мы объединили с новейшими техническими решениями.

Технология мультиохлаждения NoFrost

Встроенный ионизатор Ion Tech

Макси-фильтр свежести

Класс энергопотребления


Разработано с вниманием к каждой детали
Мода переменчива, но классические решения вечны. Необычные цвета, стилизованные ручки и отделка, а также характерная надпись Vestfrost на верхней двери сразу привлекают внимание.

Телескопическая складная стеклянная полка vShelf

Винная полка
форма специально адаптирована под бутылки и не занимает ценного места в холодильнике

Ящик с контролем влажности
овощи и фрукты дольше останутся твердыми и сочными

Охлаждающая камера
позволяет хранить свежие продукты, такие как мясо или рыба, гораздо дольше

Технологии, которые заботятся о вашем здоровье и домашнем бюджете
Мы знаем привычки, потребности и образ жизни наших клиентов. Мы создаем наши технологии вот так_x000D_ оправдать их ожидания и помочь в выполнении повседневных обязанностей.



Технология NoFrost Multi Независимая система циркуляции воздуха в холодильной и морозильной камерах. Теплый воздух сразу удаляется изнутри, а вместо него подается прохладный, регулярно высушивая внутреннюю часть устройства._x000D_ Благодаря NoFrost Multi на стенках холодильной и морозильной камеры не образуется иней и лед, продукты охлаждаются равномерно, не пересыхают и дольше остаются свежими между холодильным и морозильным отделениями.

Макси-фильтр свежести Размещается в ящике для фруктов и овощей. Поглощает этилен, естественным образом выделяемый растениями в процессе созревания. Фильтр продлевает срок хранения продуктов, уменьшая при этом запах скоропортящихся продуктов.

Ионная технология Технология очистки воздуха на основе отрицательной ионизации. Высвободившиеся ионы нейтрализуют пыль и неприятные запахи. Ионизатор не требует замены.

Сигнализация открытой двери Сигнал активируется, если дверь остается открытой слишком долго. Таким образом, вы позаботитесь о хранящихся продуктах и не увеличите счета за электроэнергию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190,1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 68,1 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Półka na wino, Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VR-FB373-2E1BR |
| Мощность холодильной камеры (Н) | 230 L |
| общая мощность | 331 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 101 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 230 l |
| Потребление энергии [кВт/год] | 250 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 5 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 60,5 cm мм |
- Цена: 86 690 ₴
- В наличии
- Код: 141122775
Холодильник с морозильной камерой Vestfrost VR-FB373-2E1BR
86 690 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

