
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Kernau KFRT 14153 W R 206л, 55 см, светодиодный, статическое охлаждение, белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник Kernau KFRT 14153 W R
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - Холодильник ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
РАЗМЕРЫ ВЫСОТА (мм): 1430 ШИРИНА (мм): 545 ГЛУБИНА (мм): 555 УСТАНОВКА НАПРЯЖЕНИЕ (Вольт): 220–240 В ЧАСТОТА: 50 Гц ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ (Вт): 100 РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ: ПЕРЕДНИЕ x2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 143 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRT 14153 W R |
| Объем морозильной камеры (Н) | 37 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 169 L |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,4 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Тип | Z zamrażalnikiem górnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55 cm мм |
- Цена: 16 553 ₴
- В наличии
- Код: 171928873
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRT 14153 W R
16 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
