
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KFRT 16163 Вт 248л LED 55см холодильник
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Автоматическое размораживание холодильника
Возможность переместить дверь Холодильники Кернау предлагают гибкость благодаря возможности изменения направления открытия двери. Их можно монтировать как с левой, так и с правой стороны, что позволяет им вписаться в любую кухню. Регулируемые ножки Они позволяют идеально выровнять холодильник даже на неровных поверхностях. Благодаря этому холодильник устойчиво стоит на каждой кухне, что обеспечивает его оптимальную эффективность и безаварийную работу.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Функциональность - холодильник ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 4 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: ДА × 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: СВЕТОДИОДНЫЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ: ПЕРЕДНИЕ × 2
Функциональность – морозильная камера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu, Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFRT 16163 W |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 187 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,5 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Способность сохранять температуру [ч] | 17 |
| Тип | Z zamrażalnikiem górnym |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55 cm мм |
- Цена: 23 647 ₴
- В наличии
- Код: 174689182
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRT 16163 W
23 647 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

