


Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFUF 08252.1 W 102 л морозильная камера с выдвижным ящикомМорозильная камера KFUF 08252.1 W емкостью 102 л и высотой 84 см прекрасно подойдет в качестве дополнительного места для хранения припасов. Благодаря компактным размерам его можно использовать на кухне или в кладовке. Устройство имеет три вместительных выдвижных ящика, включая отделение для быстрой заморозки. Благодаря ему вы сможете заморозить продукты в короткие сроки. Что немаловажно, морозильная камера имеет класс энергопотребления А+, поэтому она потребляет мало электроэнергии и позволит вам существенно сэкономить. Оборудовав свой дом таким устройством, вы сможете покупать овощи и фрукты тогда, когда они самые вкусные и дешевые, и замораживать их. Благодаря этому вы сможете наслаждаться вкусной клубникой и черникой посреди зимы без необходимости покупать дорогие готовые замороженные продукты. Морозильная камера KFUF 08252.1 W – это простое в использовании устройство, оснащенное механическим управлением. съемный уплотнитель, вы можете быть уверены, что при износе этого элемента вам придется заменять не всю дверь, а только уплотнитель, что значительно снижает затраты на возможный ремонт и делает ее покупкой, которая прослужит долгие годы.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
КЛАСС ЭНЕРГЕТИКИ A+Снижает расходы на электроэнергию примерно на 20%. Низкий спрос на электроэнергию экономит деньги и защищает окружающую среду. КАМЕРА БЫСТРОЙ ЗАМОРОЗКИ Гарантирует очень быструю заморозку продукта, только что помещенного в морозильник, не влияя на температуру продуктов, хранящихся внутри в течение длительного периода времени. ВСТРОЕННАЯ РУЧКАВысокое качество и удобство использования ручек обеспечивает эффективное открытие и закрытие холодильника в любой ситуации и без каких-либо затруднений.
СЪЕМНАЯ ПРОКЛАДКА Одним из важных элементов холодильников и морозильников Кернау являются уплотнители. Благодаря им температура внутри устройства может поддерживаться на достаточно низком уровне. Если он изношен или поврежден, мы в любой момент легко заменим его на новый. Технические характеристики ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТИП: ДИЗАЙН ЯЩИКА: БЕЛЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ: МЕХАНИЧЕСКОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ТИП: СТАТИЧЕСКОЕ МЕТОД РАЗМОРАЖИВАНИЯ: РУЧНОЕ БЫСТРО МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: ДА КОЛИЧЕСТВО ЯЩИКОВ: 3 СЪЕМНАЯ ПРОКЛАДКА: ДА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ ДВЕРЬ: ДА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КЛАСС ЭНЕРГИИ: A+ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В ДЕНЬ: 0,523 кВтч ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В ГОД: 191 кВтч КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС: SN-ШУМ: 40 дБ(А) ПОЛНАЯ МОЩНОСТЬ: 103 LNET ЕМКОСТЬ: 102 Л ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ БЕЗ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: 16 Ч МОЩНОСТЬ ЗАМОРАЖИВАНИЯ: 7,5 КГ / 24 Ч ХЛАДАГЕНТ: R600a РУЧКА: ВСТРОЕННАЯ
РАЗМЕРЫ ШИРИНА: 540 ММ ГЛУБИНА: 615 ММ ВЫСОТА: 838 ММ УСТАНОВКА НАПРЯЖЕНИЕ: 220–240 В ЧАСТОТА: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | T |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58 cm мм |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Количество камер | 1 |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFUF 08253 W |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55 cm мм |
- Цена: 14 545 ₴
- В наличии
- Код: 170770595
Морозильная камера Kernau KFUF08253W
14 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

