
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KFCF 1403.1 EW 142л морозильный ларь 70,5 см 41дБ Белый
Лар морозильный Kernau KFCF 1403.1 EW – эффективное устройство для хранения замороженных продуктов. Оснащен функцией быстрой заморозки и производительностью заморозки 7 кг/24 часа. Полезный объем – 142 л. Электронное управление обеспечивает удобство эксплуатации, а внутреннее освещение облегчает организацию продуктов. Дополнительные функции включают в себя: кран для слива талой воды и возможность работы при температуре до -15°С. Низкий уровень шума 41 дБ. Класс энергопотребления E.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
СЪЕМНАЯ ПРОКЛАДКА
Одним из важных элементов холодильников и морозильников Кернау являются уплотнители. Благодаря им температура внутри устройства может поддерживаться на достаточно низком уровне. Если он изношен или поврежден, мы в любой момент легко заменим его на новый.
ЗИМОСТОЙКИЙ 15
Морозильная камера работает при внешней температуре до -15°C. Это позволяет разместить устройство в неотапливаемом или плохо отапливаемом помещении. Это позволит хранить большее количество продуктов в удобном месте.
ФУНКЦИЯ СУПЕР ЗАМОРАЖИВАНИЯ
Гарантирует очень быстрое охлаждение продуктов и напитков, снижая температуру в морозильной камере. Он моментально сокращает время заморозки до минимума, сохраняя при этом высокое качество замороженной продукции.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
РАЗМЕРЫ
УСТАНОВКА
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 20 h |
| Высота | 85 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56 cm мм |
| Емкость | 142 L |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFCF 1403.1 EW |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 182 |
| Тип | Skrzyniowa |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Цвет | Białe |
- Цена: 16 018 ₴
- В наличии
- Код: 162268536
Морозильная камера Kernau KFCF 1403.1 EW
16 018 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

