
Доставка со склада 5-10 дней.
KERNAUKFUF 14153 W R Морозильная камера с выдвижными ящиками. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ! Большая вместимость и удобная организацияМорозильная камера KFUF 14153 W R от KERNAU имеет объем до 168 литров, что позволяет хранить большие объемы продуктов. Пять вместительных ящиков позволяют удобно и упорядоченно хранить продукты. Функция SUPER FREEZEБлагодаря функции SUPER FREEZE морозильник быстро охлаждает продукты, сохраняя их свежесть и пищевую ценность. Это идеальное решение для быстрой заморозки свежих продуктов.
Практические коммунальные решенияВ морозильной камере имеется кран для легкого слива воды, что облегчает ее очистку. Кроме того, регулируемые ножки и возможность перемещать дверцу обеспечивают полную гибкость при адаптации к любой кухне. Функциональность и дизайнKFUF 14153 W R отличается элегантным современным внешним видом, который подойдет к любому интерьеру. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт использования каждый день. Условия 5-летней гарантии KERNAU
Технические данные: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТИП ЯЩИКА БЕЛЫЙ ДИЗАЙН ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ СТАТИЧЕСКОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ РУЧНОЕ ФУНКЦИЯ СУПЕР ЗАМОРАЖИВАНИЕ ДА КОЛИЧЕСТВО ЯЩИКОВ 5 КРАН ДЛЯ СЛИВА ТАЛАЮЩЕЙ ВОДЫ ДА ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТИЯ ДВЕРЦЫ ДА РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕРЕДНИЕ НОЖКИ x 2 ЛОТОК ДЛЯ ЛЬДА 1ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КЛАСС ЭНЕРГИИ E ПОЛЕЗНАЯ ЕМКОСТЬ 168 Л ЗВУК 40 дБ(A) КЛАСС ШУМА (A,B,C,D) C ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В ГОД 190 кВтч КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ N/ST -14 ~ -22 ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ БЕЗ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 16,5 Ч МОЩНОСТЬ ЗАМОРАЖИВАНИЯ 7,8 КГ / 24 Ч ХЛАДАГЕНТ R600a ВСТРОЕННАЯ РУЧКА РАЗМЕРЫ ВЫСОТА 1425 ММ ШИРИНА 545 ММ ГЛУБИНА 575 ММ УСТАНОВОЧНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 220–240 В ЧАСТОТА 50 Гц ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ (Вт) 100 ДЛИНА СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ЛИНИИ (МБ) 1,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 16 h |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,5 cm мм |
| Емкость | 168 L |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFUF 14153 W R |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 190 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Функции | Szybkie zamrażanie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 21 237 ₴
- В наличии
- Код: 174395039
Морозильная камера Kernau KFUF 14153 W R
21 237 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

