



Доставка со склада 5-10 дней.

Отдельно стоящая морозильная камера Amica FZ206.4Технические данные:
ФункциональностьТихая работа
Оборудование Ящики для морозильной камеры 4 Откидная крышка морозильной камеры 1 Возможность изменения направления открывания двери [Л/П] Тип компрессора Стандартный Тип изделия Отдельно стоящий Узкий Размер Управление МеханическоеРучное управление Встроенное Лоток для кубиков льда Количество внешних дверей 1 Регулируемые ножки (спереди/сзади) Да/Нет р>
Технические данные Цвет корпуса Белый Длина соединительного кабеля 190 см Тип вилки Евровилка Уровень шума 40 дБ Ширина нетто 545 мм Вес нетто 39,5 кг Высота нетто 1252 мм Глубина сети 597 мм Хладагент R600a Частота 50 Класс энергопотребления EL2019 F Напряжение В 220-240 В Общий объем 146 л Общий полезный объем 140 л Время хранения в случае отключения электроэнергии 7 часов Объем морозильной камеры 146 л Класс морозильной камеры **** Климатический класс ST Годовое потребление энергии 228,73 кВтч Линия OEM Уровень шума (дБ(А) относительно 1 пВт) 41 дБ Производительность замораживания 6,6 кг/24 часа Производительность замораживания 10 кг/24 часа Полезный объем морозильной камеры 140 л. Класс шума C

Логистические данные Артикул 1170465 EAN 5906006704650 Глубина брутто 600 мм Высота брутто 1300 мм Объем брутто 0,4524 м³ Вес брутто 43 кг Ширина брутто 580 мм Индекс 1170465 Предел штабелирования 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 7 h |
| Высота | 125,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 59,7 cm мм |
| Давай Мороз | Нет |
| Емкость | 146 L |
| Класс шума | C |
| Количество камер | 1 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | FZ206.4(E) |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 183 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6,6 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

