


Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFUF 14153 NF W R 161л NoFrost морозильник с ящиком 54см

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
NoFrost
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Функциональность УПРАВЛЕНИЕ: ЭЛЕКТРОННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ТИП: NOFROST МЕТОД РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ СУПЕР ЗАМОРАЖИВАНИЯ: ДА КОЛИЧЕСТВО ЯЩИКОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ: 2 ЛЕНТА ДЛЯ СЛИВА ТАЛАТАЮЩЕЙ ВОДЫ: ДА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ ДВЕРЬ: ДА РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ: ПЕРЕДНИЕ × 2 ЛОТКА ДЛЯ ЛЬДА: 1
Технические параметры КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ: ЧИСТАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: 161 л УРОВЕНЬ ШУМА: 39 дБ КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ: ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В ГОД: 207 кВтч КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС: SN/N/ST/T ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР: -14 ~ -22 ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ БЕЗ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ: 11 ч. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ЗАМОРАЖИВАНИЯ: 12 кг/24 ч. ХЛАДАГЕНТ: R600a РУЧКА: ВСТРОЕННАЯ Размеры В × Ш × Г: 1430 × 540 × 600 СМ Установка НАПРЯЖЕНИЕ (В): 220-240 В ЧАСТОТА: 50 Гц ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ: 140 В ДЛИНА СОЕДИНИТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ: 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 161 L |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество камер | 2 |
| Марка | Kernau |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 207 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | No Frost, Szybkie zamrażanie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 26 097 ₴
- В наличии
- Код: 173722395
Морозильная камера Kernau KFUF 14153 NF W R
26 097 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

