
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KFUF 18163 NF W R 274L морозильный ящик 60см NoFrost Белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Пространство и вместимость
Удобство использования
Подстраивается под любую кухню
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ: ЭЛЕКТРОННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ТИП: NOFROST СПОСОБ РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯЩИКОВ: 4 КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ: 3 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: ВОЗМОЖНОСТЬ СВЕТОДИОДНОЙ ДВЕРИ РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ: ПЕРЕДНИЕ x 2 ЛОТОК ДЛЯ ЛЬДА: 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 9 h |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 274 L |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество камер | 3 |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFUF 18163 NF W R |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 246 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 17 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | No Frost, Oświetlenie ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 35 158 ₴
- В наличии
- Код: 171928879
Морозильная камера Kernau KFUF 18163 NF W R
35 158 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
