

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Kernau KFUF 18163 NF IX R Морозильная камера NoFrost с ящиком 6окм 274л LED Серый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
КФУФ 18163 NF IX R
Гибкая установка Морозильная камера KFUF 18163 NF IX R спроектирована с учетом максимальной гибкости установки. Возможность переворота двери позволяет подогнать направление ее открытия под планировку помещения, что позволяет оптимально использовать имеющееся пространство на кухне или в другом месте, где будет размещено устройство. Точный контроль температуры Морозильная камера оснащена электронной панелью управления, позволяющей точно регулировать температуру в диапазоне от -14°С до -22°С. Это дает вам полный контроль над условиями хранения, что обеспечивает идеальные условия для различных видов продуктов. еда.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры в случае сбоя питания | 9 h |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 274 L |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество камер | 3 |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KFUF 18163 NF IX R |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 246 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 17 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | No Frost, Oświetlenie ledowe |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 37 167 ₴
- В наличии
- Код: 172914428
Морозильная камера Kernau KFUF 18163 NF IX R
37 167 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
