
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о продуктеГруппа продуктов Подстольный морозильник с SmartFrost GTIN 4016803094395 Серия PlusВыходная мощность и энергопотреблениеКласс энергоэффективности C Потребление энергии за 24 часа 0,301 кВтч / 24 часа Потребление энергии за год 110 кВтч/год Климатический класс SN-T Уровень шума 36 дБ Класс уровня шума C Номинальная мощность 1,3 А Напряжение 220–240 В ~ Частота 50 Гц Панель управления и функции Низкая стоимость UI-управления Количество температурных зон 1 Индикатор температуры Морозильная камера SuperFrost устанавливается в устройство и через приложение Сигнализация двери – установка заморозки в устройства и через приложение BottleTimer, настроенное через приложение IceCubeTimer - NightMode - блокировка дисплея, установленная на устройстве Сенсорное управление Неисправность: Оптический и звуковой предупредительный сигнал Способ подключения к сети * комплексное решение, стационарное исполнение Морозильная камера Диапазон температур в морозильной камере от -16 °C до -28 °C Технология охлаждения SmartFrost Ручное размораживание Производительность замораживания 24 часа в соответствии с GS * * 7,50 кг/24 часа Отделения для хранения в морозильной камере 4 закрытые со всех сторон полки FrostSafe, выдвижные полки прозрачные фасады, система выдвижения ящика в морозильном отделении, ящик на безопасном стекле, внутреннее освещение, морозильное отделение, светодиодная подсветка, встроенный в интерфейс пользователя дверца 4-звездочной морозильной камеры - ящики VarioSpace ✔ Лоток для кубиков льда Лоток для кубиков льда Количество лотки для кубиков льда 1 Звездный рейтинг 4 Срок хранения после отказа согласно GS** 15 hДизайн и материалыМатериал двери/крышки сталь Цвет Белый Цвет двери Белый Материал боковых стенок Сталь Ручка Нажимная ручка Настройки и установка Направление открытия двери взаимозаменяемое справа Изменение направления открытия двери возможно самостоятельно Угол открытия двери 213° Сменный уплотнитель двери Регулируемые по высоте ножки 2 Вентиляционная фронтальная вентиляция Тип розетки ЕвроСоединительный кабель (длина) 2000 мм Технические характеристики Общая емкость *** 107 л Объем морозильной камеры 107 л Из них четырехзвездочного отделения 107,1 л Внешние размеры: высота/ширина/глубина 85/60/60,7 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой) 911,0/617,0/711,0 мм Вес (без упаковки) 39,5 кг Вес (с упаковкой) 42,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60,7 cm мм |
| Емкость | 107 L |
| Класс шума | C |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | Fci 1624 |
| Функции | Oświetlenie ledowe, Alarm otwartych drzwi, SuperFrost |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 46 536 ₴
- В наличии
- Код: 165090682
Морозильная камера Liebherr Fci 1624
46 536 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

