
Доставка со склада 5-10 дней.
В связи с продлением срока доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы согласовать дату выполнения заказа. Общая информация о продукте Группа товаров: GTINМорозильная камера: 9550000031029 Выходная мощность и энергопотребление Общая мощность*: 248 лНапряжение: 220-240 В ~Частота: 50 Гц Номинальная мощность: 1,5 АКласс энергоэффективности: DПотребление энергии за 24 ч: 0,463 кВтч / 24чПотребление энергии в год: 162 кВтч/аКлиматический класс: SN-TPУровень шума: 33 дБКласс уровня излучаемого шума: B
Размеры и вес Внешние размеры высота/ширина/глубина: 82,5/125,5/70,9 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой): 849,0/1263,0/720,0 мм Вес (без упаковки): 60,40 кг Вес (с упаковкой): 65,50 кг Панель управления и возможности Диапазон температур в морозильной камере: от -14 °C до -28 °COУправление: кнопкиРегулируемые холодильные контуры: 1Индикатор температуры: морозильная камераНеисправность: Предупреждающий сигнал: оптический и акустический Экран FrostControl:✔Дверная сигнализация: визуальная и акустическаяБлокировка для безопасности детей:✔Мягкое закрывание двери: SoftSystemSoftSystem :✔Как подключиться к сети **: —
Морозильная камера FrostProtect:✔Время хранения после отказа согласно GS***: 50,00 ч. Производительность замораживания в течение 24 часов согласно GS***: 10,00 кг/24 ч. Звездный рейтинг: 4Технология охлаждения: SmartFrostStopСистема заморозки:✔Разморозка: ручная Аккумуляторы холода: 1Подвесные корзины: 3Максимальное количество корзин (см. иллюстрацию): 4Drain разморозить воду:✔
Дизайн и материалы Стиль двери: —Цвет: БелыйМатериал двери/крышки: стальМатериал боковой стенки: стальРучка: Подставка для ручки Технические характеристики Вместимость морозильной камеры: Из них четырехзвездочное отделение248 л: 248,0 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70,9 cm мм |
| Емкость | 248 L |
| Марка | LIEBHERR |
| Тип | Skrzyniowa |
| Функции | SuperFrost |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 125,5 cm мм |
- Цена: 59 921 ₴
- В наличии
- Код: 109356808
Морозильная камера Liebherr Cfd 2085 Plus (Cfd2085)
59 921 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

