
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Размеры и вес
Панель управления и функции
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70,9 cm мм |
| Емкость | 227 L |
| Марка | LIEBHERR |
| Тип | Skrzyniowa |
| Функции | SuperFrost |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 167,5 cm мм |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 109356806
Морозильная камера Liebherr Cfd 2505 Plus (Cfd2505)
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
