
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о товареГруппа товаров Отдельностоящая морозильная камера с системой NoFrost. GTIN 4016803131595 Серия Plus Выходная мощность и энергопотребление Класс энергоэффективности D Энергопотребление за 24 часа 0,569 кВтч / 24 часа Энергопотребление за год 208 кВтч/год Климатический класс SN-T Уровень шума 37 дБ Класс уровня излучаемого шума C Номинальная мощность 1,3 А 279,8 Вт Напряжение 220–240 В ~ Частота 50–60 Гц Панель управления и функции Управление Монохромный ЖК-дисплей, сенсорный Количество температурных зон 1 Количество регулируемых контуров охлаждения 1 Индикатор температуры Морозильная камера SuperFrost устанавливается в приборе и через приложение Сигнализация двери – заморозка устанавливается в устройстве и через приложение BottleTimer устанавливается через приложение IceCubeTimer - NightMode - на устройстве установлена блокировка дисплея Сенсорное управление Способ подключения к сети * возможность дооснащения Морозильная камера Диапазон температур в морозильной камере от -15°C до -28°C Технология охлаждения NoFrost Расположение морозильной камеры - Автоматическое размораживание Мощность заморозки 24 часа по GS** 17,00 кг/24 часа Отделения для хранения в морозильной камере 6 из них на телескопических направляющих 0 FrostSafe, выдв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 76 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Марка | LIEBHERR |
| Тип | Szufladowa |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 69,7 cm мм |
- Цена: 71 953 ₴
- В наличии
- Код: 164709638
Морозильная камера Liebherr FNd 7026 Plus
71 953 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

