
Доставка со склада 5-10 дней.
FNd 5056 Prime NoFrost
Отдельностоящая морозильная камера с системой NoFrost
NoFrost
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
EasyTwist-Ice
В летний день или на вечеринке: EasyTwist-Ice обеспечит вам быструю и удобную подачу кубиков льда – без постоянного подключения к воде. Просто наполните резервуар водой, подождите, пока она замерзнет, и легким вращением достаньте готовые кубики льда для подачи холодных напитков. EasyTwist-Ice легко чистится и гарантирует гигиеничность производства кубиков льда.
Белый
Простота изготовления, классический внешний вид, высокое качество: глянцевая белая лакированная поверхность позволяет устройству Liebherr особенно вписаться в среду с четким стилем — и независимо от тенденций и моды оно сохраняет свою неподвластную времени эстетику и функциональность. Белая поверхность прочна и легко чистится. Чтобы ваша техника Liebherr долго сохраняла свою красоту.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Легкое открытие
Вы это знаете? Убрав продукты в морозильник, вы замечаете, что что-то осталось снаружи, и вам приходится сильно дергать, чтобы снова открыть дверцу. С техникой Liebherr в этом больше нет необходимости: функция EasyOpen позволяет открывать дверцу многократно, легко и удобно каждый раз.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 226 L |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Количество камер | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | FNd 5056 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 187 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 17 |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Функции | No Frost |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 127386515
Морозильная камера Liebherr FND5056
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

