


Доставка со склада 5-10 дней.
SIFNf 5128 Plus NoFrost
Встроенная морозильная камера, интегрированная с системой NoFrost
Технология NoFrost
Устройства Liebherr с технологией NoFrost — это передовые решения, обеспечивающие длительную свежесть. Благодаря циркуляции холодного воздуха продукты замораживаются и удаляется влага. Это предотвращает образование льда в морозильной камере или на хранящихся продуктах. Технология NoFrost исключает необходимость размораживания устройств.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Супертихий
Тсссс, слушайте внимательно: холодильник Liebherr работает настолько тихо, что вам придется напрягать уши, чтобы услышать его. Что за этим стоит? Все компоненты охлаждения, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испаритель, оптимизированы и идеально согласованы друг с другом. Таким образом, вы сможете слышать на кухне только то, что хотите слышать.
Встроенные направляющие для ящиков
Встроенные направляющие обеспечивают легкий доступ к продуктам, когда ящики морозильной камеры открыты и загружены. Стопор предотвращает выпадение выдвижных ящиков. При закрывании ящики легко перемещаются в оптимальное конечное положение, обеспечивая идеальное распределение воздуха перед ящиками и, следовательно, наилучшее охлаждение.
Экономия энергии
Хотите одновременно сэкономить энергию и деньги? Ваш холодильник Liebherr поможет вам в этом – благодаря своему энергосберегающему режиму. При активации функции EnergySaver стандартная температура увеличивается на два градуса. Поэтому холодильник Liebherr потребляет еще меньше электроэнергии – и ваши продукты остаются оптимально свежими.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 213 L |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | SIFNf 5128 Plus |
| Тип | Szufladowa |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 178,8 cm мм |
- Цена: 100 074 ₴
- В наличии
- Код: 139177752
Морозильная камера Liebherr SIFNF5128 Plus
100 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

